Если вы знаете шо человек врет, но не можете это доказать- вы будите ему верить или нет?)))

есть, к примеру, только косвенные факты... а прямых нет))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
верить не буду .....просто замолчу эту ситуацию ,до поры до времени .
дальше все само вылезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
я буду иметь это ввиду ......
Верховный Наставник (138964)
если меня лично это не касается , то буду делать видимость , что верю ... а может это не враньё !?? а фантазия ... зачем её рушить )))
Хранитель Истины (430892)
Ты странная. Вы ЗНАЕТЕ, что врёти, но будете ли верить? Так я ЗНАЮ или верю? Это разные вещи, ё пть.
Верховный Наставник (152714)
Пойму, что ему есть, что скрывать