Почему поиск хорошего фильма занимает больше времени, чем длится сама кинокартина?)) Пока искала, устала)) Уже и не хочу ничего смотреть))ахахах А Вы быстро находите нужный Вам фильм? Как у Вас это получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
Я ищу фильмы по режиссерам или по актерам. Если фильм снял Лассе Хальстрём, он плохим быть не может! Если в фильме снялся Дастин Хоффман, его стоит посмотреть. Как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Мы смотрели ФСЁ!!!!!
Фсё что качественно и интересно)
Просветленный (595272)
У меня все просто .у меня есть список актеров и режиссёров которых я люблю и буду смотреть все что они снимали за всю жизнь , или снимались за всю карьеру .
Для этого есть великий поисковик,он знает все!Его зовут GOOGLE
Наставник (85716)
Ой, Ириш, у меня стока всяко разного в закладках..и я думаю что каждый из них по своему хорош) У меня другой вопрос..мне нужно найти не фильм, а настроение под фильм.)
Привет)))
Не заморачиваюсь особо. Если нет на трекерах, на Ютубе и в телеге, бросаю поиск. Одно время искал некоторые фильмы, но находил их либо на родных языках, либо вообще не находил, хотя искал очень долго. Больше не хочется тратить время на это.
Хранитель Истины (487992)
Вкусы-то наши под наше настроение подстраиваются!
Что нравилось на прошлой неделе,сегодня и видеть не
хочется. Вот и ищем,подчас не зная,что именно....