кто и что приходит после диктаторов?как вам жизнь в эпоху революций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425689)
в подавляющем количестве случаев после смерти авторитарного лидера режим остается, а в эпоху революций жить обычному гражданину погано, о революциях только в учебниках интересно читать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
никаких революций нет. банальные перевороты
Верховный Наставник (105055)
можно подумать, что революции(перевороты) происходят сами по-себе...везде люди...сами делают, сами пожинают...ну не живётся им спокойно, многим трудиться не хочется, а энергию девать некуда...
Приходит "демократия", которая хуже диктатуры!)