Почти три года прошли после революции гидности....Как изменилась жизнь за это время? Что улучшилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10697)
Да вот если бы не Россия, то мы бы о.. да мы если чё соберёмся снесём и этих.. всего три года прошло это разве срок.. да вы просто завидуете ватники.. а это не мы натворили, а агенты Путина.. а у вас Кузя дымит и вы ежей с лопаты жрёте.. скоро к нам попрётесь на зароботки, а мы не пустим, бе-бе-бе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)

Не было там революции никакой. Переворот просто
шо ватник, тоже хочеца?
Верховный Наставник (122723)
гандонисты стали гордицца своими ворами во власти ишо сильнее чем ненавидили прежних воров