Радио комсомольская правда включила, сначала ведущие козлили про белочку у ефремова, потом один на повышенных прямо в эфир на повышенных начал говорить, что он хочет, чтобы каждого лётчика, бомбившего Донбасс поймали и пристрелили, так и сказал, потом му

Мусолили навального, но прилично, я переключила, потому что анонсировали соловьева
Дополнен 3 года назад
Противно, чесслово
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199167)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Да у него и правда белочка
ну и? давно слушаю...
Смотри CNN один кер ничего не поймешь.
У фремова свидетель появился ...
Слепой Пью, судя по показаниям...

Противно, чесслово (с) Маша.