Настоящий жентельмен никогда не скажет барышне из общества прямым текстом"я Вас хочу прямо здесь и сейчас" - он молча и многозначительно поковыряет пальцем в носу,для начала в одной дырочке,потом в другой,шоп у барышни никаких сомнений не возникло относит

относительно его намерений.Или как?Или как обычно куда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже а жентельвумен всё будет ждать и ждать однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сам-то понял чё наковырял?)))
Наставник (74929)
Правильно, ведь такие изысканные намеки еще не каждая барышня поймет, только утонченная и интеллигентная)))
Наставник (35552)

Ковырять в дырочках он потом будет. Как подтвердит твердость намерений.
В приличном обществе неприличные предложения
приличной барышне в неприличной форме
делать неприлично, док..)
Хранитель Истины (425289)
Жуть . А ежели он потом в ухе начнет ковыряться что думать
Специалист (977)
Когда настоящая леди (барышня из общества) видит, шо щас джентельмен начнёт медленно ковырять в одной дырочке своего носа, потом так же медленно и многозначительно в другой дырочке своего носа, она поскорей и погромче предложит ему удалисться в туалет.)))