Так..Навеяло.. Отравление Навального, это что ??? Случайность ??? Провокация ("Nоvichоk") ??? Или "Социальная хирургия" ??? ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63032)
Да отпустит его завтра и будет снова кокс нюхать.
Зато прохайпился, а то забывать о нем стали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
может он сам отравился, ведь он стал нулем
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Думаю Блеать, Старый, Добрый Полоний......... Очередной Пиар.......
Есть такое предположение, что из Лёхи делают сакральную жертву на фоне просера "цивилизованного мира" в Беларуси.
Наставник (54611)
"Естественный отбор". Земля реагирует на перенаселение, избавляясь первым делом от бесполезных.
Верховный Наставник (179064)
Навального отравили?
Вот что значить впервые за сутки включить что-то, помимо электродрели.
Ну-ка, ознакомлюсь сейчас с этим делом...
Ну, а если это так - то только полный дебил может на понимать, чьих рук это дело: не он первый, и не он последний!
Да и все камеры по стране такими же вот забиты под завязку...
Так что, то ли ещё будет!