Все бабы грубые истерички и зануды, но только ты не такая, да?))

Как вы относитесь к женщинам, которые противопоставляют себя остальным женщинам?
Типа: все ш люхи, но не я, все истерички, но не я, все выносят мозг, но не я
Дополнен 3 года назад
Глупые*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, я такая же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я именно такая)))
Наставник (26500)
никак не отношусь и да,я зануда
Наставник (83943)
Я обычно раскорячиваюсь в суперпозиции)) Пытаюсь противопоставить себя женщинам, которые противопоставляют себя)))
Вообще, это древняя человеческая традиция, превознести себя за счет других. Дети эти методы отрабатывают еще в песочнице, обзываясь друг на друга.
Ну почему
Я признаю тот факт что я истеричка и выношу мозг))) но я делаю это любя......)))))
Верховный Наставник (168798)
Вообще...вообще...я реально особо не встречала грубых глупых истеричек среди девушек\женщин.
Ну бывают...всплески.
Но не на постоянной основе, и если копнуть, на то оказывались причины довольно веские.
Ш л ю х и....да тоже прям чтоб под одну гребёнку массово...не попадались.

В общем, когда мне кто-то говорит, ВСЕ такие, а ты нет, я тихой сапой избавляюсь от этого человека.
Он своими пошлыми глазами потом и во мне всё, чего нет, увидит, как чуть что не по нему.

А вот тех, кто ни о ком ничего не льёт г о в н и с т о г о, заменяя на "я его/её просто не понимаю", этих вот прям сцапываю в своё окружение сразу.

Трямушки!