судя по фильмам-у всех космонавтов СССР жены дуры и истерички были!?"Почему ты?что там такого?"

Салют-7 смотрю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
Да и сами космонавты были дурами и истеричками...судя по этим фильмам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Кто тебе подсунул эту хуйню? Фантастика, причем ненаучная. Мы смеялись как американцы в Армагеддоне нашего космонавта показали, а наши сняли ещё хуже развесистую клюкву. Одна кувалда чего стоит