Магистр (1949)

мне кажется или реально так?все больше наблюдаю мужчин-истеричек..становится их больше чем баб

какое противное зрелище..мужчина-истеричка
наблюдали такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302846)
А то!=)))
Здесь регулярно наблюдаю!=)))
Наверное, им жёны не дают, если они у них вообще есть..... а то может они и вовсе геи?! Всё-таки нормальный мужик истерить не будет!=))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о, да..!
имела счастье лицезреть подобное явление)
это мамам "спасибо...за воспитание сыночков..
Верховный Наставник (216253)
Самостоятельные самообеспеченные матери-одиночки воспитывают таких сынков-мужичков. Перекос в сторону вымирания вида.
Просветленный (714532)
Так кругом женщины-воспитатели, не всегда с хорошей личной судьбой: в садике, школе, институте. дома и на работе. Мальчики не видят мужского примера поведения. вот и ведут себя, как тетки
насчет количества не скажу , но парочку знаю , по работе .
кстати .. для всех мам девочек , которые всегда хаят нас , мам мальчиков , скажу , что один истеричка вообще без мамы рос .
Ой видала!! Зрелище отвратное, впрочем как и женщина. Только еще более отвратительно!
Наставник (93018)
Здесь наблюдала ))), в реале у меня коллега такой был )).
Верховный Наставник (115920)
Это от пива, в нем много женского гармона :D