Интересно, как только разговор заходит про цены, у всех россиян такая дешевизна, у одной меня цены

высокие. Почему?
и молоко-то у вас 30 рублей за литр, а у нас от 80 начинается, огурцы по 25, а у нас по 180, помидоры по 70, а у нас по 250, картошка молодая у нас от 150, а у вас 45...
Для Димона! ссылка на магазин и молоко http://www.7cont.ru/card/25233/
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (10592)
у нас почти также... молоко от 65 рублей и выше, хотя можно кое-где найти за 45.
помидоры за 150 резиновые, безвкусные. более-менее - 250 руб.
картошка молодая хз сколько стоит... старая от 20 рублей кг, что на рынке, что в маркетах... в зависимости от гнилоты))
гребанный пучок укропа... на рынках 25 рублей. в маркетах от 45 рублей.

к ответу Добермана. уж не знаю с какого юга вернулась его дочь. но клубника у морей от 250 руб. лукошко. специально неоднократно останавливались и спрашивали. мелкая черешня почти зеленая от 100 руб. можно найти на Кубани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
Подъезжай ко мне в Чертаново, я тебя отведу к молоку по 60 и помидорам по 220))) Хоть сотку с покупки сэкономишь)))
Цены говоришь у тебя высокие? Хоть оправдываешь?
Поехали к ним)накупим подешевке и домой.
Хранитель Истины (363970)
молоко -37. фермы . вчера брали бидончик ,на творог.остальное не смотрел .
Гроссмейстер (7312)
Какая дешевизна! Глаза на лоб лезут медленнее, чем цены! Огурцы по 120, молоко по 60, капуста по 40. Несчастные яблоки как сбесились - по 100-120 рэ!
Наставник (25944)
Ты Захаровна не правильно значит живёшь... И не там.
Наставник (83226)
Так у вас же накрутка для Москвы
а у них в деревнях дешевле может что
те же куры-свои, клубника и картошку сажают сами
Верховный Наставник (100775)
а вы где живете то.. молоко у нас от 35 и до хрен его знает . есть сайты магазинов там есть цены. без всяких подвохов . есть и макароны по 800 р но есть и по 10 р
Наставник (73259)
Захарн, Россия то бооольшая...Доча сча с юга приехала-там реально всё копейки...Кулубника-30 местная...У меня в Подмосковье-300...И как считать?(((Но я беру молоко фермерское-30р....Это у тебя в Престольной мрак цены, но это не вся Россия...

ПиСи...Кстати, да, огурцы в межсезонье дороги....А зачем их много то? Взял на салат тройку и всё
Верховный Наставник (135804)
Молоко 36 , огурцы 90 , помидоры 150 , картошка молодая , но уже зелёная , чота тоже дорого , но это сегодня , а завтре не знаю, Кофе здорово подорожало , убилабэ )))
Наставник (90981)
в разных городах по-разному
Просветленный (619251)
Молоко по 50 руб\л...огурцы - по 60-70 ..помидоры от 100 и до 180..молодая картошка 30-40-...старая - 9-12 руб...кабачки - от 60 до 100..
Ты наверное не по рынкам ходишь,а по крупным гипермаркетам..там цены и у нас выше чем на рынках..
Хранитель Истины (333285)
Истина где-то рядом. Вчера купила молоко за 39, за 50 не проблема. Огурцы по 80. Молодую картошку за 60 . Кабачки по акции за 44, Недавно до 200 доходили. Питер. Не база-рынок, а сетевой магазин. "Семья"
Хранитель Истины (425325)
Вы в какой-то неправильный магазин ходите дурят Вас не иначе .
Верховный Наставник (103656)
Все зависит от того,кто где живет.У нас молоко 50,а огурцы по 90 и молодая картошка по 45.
Хранитель Истины (289252)
В глубинке живём, матушка. Молоко сырзаводы закупают у населения по 12 рублей, поэтому соседям по 25 продают. А закупленное молоко заводы разбодяжат, да в торговую сеть по 40-50 рублей. Если у вас 80, значит, ещё кто-то руки греет. Огурцы-помидоры у нас дорогие - не сезон, свои не скоро будут. Молодой картошки и разговора нет...
Верховный Наставник (133818)
А че про молоко по 100р не упомянула м р а з ь?
Или признаешь что пистишь?
Молоко у нас 45-50 р/л. Это то, которое я покупаю, старооскольское. На развес наверно дешевле. В мелких магазинчиках дороже, но не намного.

По остальному жена в курсе.
Мудрец (24662)
Не вижу смысла ругаться и что-то кому доказывать, потому что в самой Москве ценник везде разный, он более-менее стабилен в сетевых магазинах, но по рынкам разница колоссальная...) Привет, Фис, не надумала с нами в Крым?))))
мош онЕ как при советской власти в спец распределителях отовариваются.. Типа как буфет в Госдуме, где цены доперестроечные остались.