Ты способна ещё влюбиться? В свои-то годы?)) Потерять голову от чувства? Стать безрассудной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2114)
Думаю, что нет. Умудоханная какая-то. Да и в принципе.... пустота в душе. Кто-то нравится, как-то душа шевелится. Но чтоб безрассудно влюбиться..... Охххх, надо этому мужчине быть ..... умным как минимум, и с безрассудной харизмой) И гениальным) И играть на скрипке. И играть на фортепиано. И всякое такое. И готовить сёмгу обалденски.
У меня взгляд на мужчин не тот, что двадцать лет назад)
Так шта кандидатов нетЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна)))я ж не робот))))
Верховный Наставник (170898)
Нет. Гормоны уж не те
Верховный Наставник (115920)
Да, но не конечно не в запущенного деда с животом, неухоженного с запахом сигарет
Просветленный (509683)
Такая жизнь отшибла все чувства
ДОброе утро
Легко)))
Ученик (174)
Теть, я замужем 10 лет. Хде влюбляться?