Откуда всплывают песни. сто лет их не слушал если..)) во сча пою, пря едва глаза открыв..) натурально развеселила меня эта песенка своим появлением в моей голове))

Помоги помоги я солдат твоей любви
Как мне быть подскажи я не знаю
Помоги помоги это армия судьбы
Навсегда нас с тобой
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мне вот эта нравится))

И еще "Нелюбимая" ...но она грустная..
Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
А ты Кима на ночь читал?
Ket
Гроссмейстер (7653)
Батырхан Шукенов.. он к сожалению умер. Я заслушивалась его песнями, так что меня бы это не удивило..а вот песня Толкуновой из твоего вопроса ко мге причепилась, вот это уживительно)

Поив Муся)