Так.. Навеяло..Сейчас в моде "попаданческая" литература--типа наш современник попадает в ВОВ и громит немецко-фашистских захватчиков...Интересно, а кто-нибудь напишет, как белорусские партизаны 43-44 гг попадают в современный Минск???

Вот именно в разгар "сегодняшних" событий... И какой будет полёт фантазий у автора ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723375)
1 921 774 просмотра• 30 янв. 2010 г.

Группа - казахстанская.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
не интересно, тогда бы лукашенке пришел писец сразу.
Верховный Наставник (179070)
О! Это будет триллер ещё тот!
Не многие дерЬмо-демонстранты уйдут с улиц и площадей Минска и других городов своим ходом!
Ох, не многие!
Хранитель Истины (451035)
такой литературы всегда было достаточно.
просто какой-то козёл придумал это гадкое слово и теперь все его употребляют.
видимо читать старые рассказы считается чем-то отстойным.
в то время как отстойными являются именно новые.