вопрос к гражданам Беларуси... в новостях заявление Тихановская что она готова возглавить страну... беларусы, а вы готовы к такому лидеру?... я без всяких подколов, просто интересно мнение ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лумаю что Лукашенко лучше-бы остаться у руля власти!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Хороша стервоза: сидеть в уютной Литве и желает управлять протестами в качестве лидера. Ж0пу она свою прикрыла
Так че там она говорила... теперь передумала, и намерена пустить белорусов и их судьбы в расход ради ... а кстати,ради чего?

Гроссмейстер (7722)
Почему бы нет? Пусть будет женщина лидер .
Лучше почитай в новостях, что наш сенатор( без сената) Пушков пишет о Лукашенко.Проговорился на все 100 %
Хранитель Истины (266800)
тоже интересно бы было ответы беларусов почитать... тех, кто знает о талантах и способностях Тихановской...
а то вдруг она, как Ксюха, захочет из эмиграции вернуться в страну на катафалке..