интересно просто, чем мотивируют свой голос "отрицательно" в вопросе-лидере, те кто проголосовал против операции РФ в Сирии против ИГ ?

может ИГиловцев боятся ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они потенциальные Gавнолизы у террорюг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
В любом обществе всегда были, есть, и будут, не вполне адекватные люди.
Это норма!
Верховный Наставник (122723)
они эти ... пофи поцифисты
тем что свои личные интересы в сирии наш президент должен отстаивать сам с автоматом в руках а не прикрыватся именем россии
А Вы себя бессмертным считаете? Да, боимся. И терактов в московском метро. Которые практически предотвратить невозможно. И того, что скудный наш бюджет не выдержит такой нагрузки. Что одними бомбардировками там всё равно не отделаются, значит будет наземная операция, грозящая вторым Афганистаном. Что это даст импульс активизации исламистов на Кавказе....
Так что, вполне себе адекватны те, кто умеет мозги использовать по прямому назначению.
Они отписались в коментах, ну и возможно многие просто недовольны, что ИГ до сих пор не стёрт с лица Земли, то есть считают ответ РФ недостаточным, вот и отрицательно.
я голосовала,потому что против войны в любом ее проявлении,пацифистка,да