Сколько стоит ваш чемодан? Не, просто интересно, кому нужны чемоданы по 25 тыщ, если они в лидерах продаж означены...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
10 евро))))с колёсиками всё как надо-на распродаже покупала лет 6 назад-дети с ним уже всю Германию объездили с классовыми поездками и хоть бы хрен ему))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
25 тыщ!....)))))))) Шучу канеш...
Обычно что висит и не продается,то и "в лидерах продаж"
Наш чемодан-задАром,мы его на прокат у моей мамы берём,он не из дорогих!)

Привет,Алёна!