Зачем, если говорят что вакцина не настоящая....(вн)?

Глава Центра Гамалеи заявил о попытках "перекупить" ученых
21:09 16.08.2020 (обновлено: 21:46 16.08.2020)

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Ученых из Центра Гамалеи, разработавшего первую в мире вакцину от коронавируса, пытаются переманивать, заявил директор учреждения Александр Гинцбург.
"Пытаются, да, но ничего не получится", — сказал он в эфире телеканала "Россия 1".
https://ria.ru/20200816/1575865637.html?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388708)
А кто говорит, что она не настоящая? Вопрос вызывает то, что проверка не проведена до конца...вроде бы эта претензия озвучена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Кто говорит?
Как может быть настойка бояры на мощщах быть не настоящей???
Че, с дубу рухнули там, чоли?
Верховный Наставник (146941)

Верховный Наставник (182281)
Возможно, Гинцбурга коронавирус лишил не только обоняния, но и самоосознания.
Хранитель Истины (305464)
Настоящая априори тока у пиндосов.
Как и дерьмократия.
Просветленный (509683)
ВЫ верите телевизору?
ДОброе утро