Говорят,что нашли вакцину от СПИДА, а вам она еще может пригодиться ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25944)
В конце 80-х - начале 90-х ещё, я абсолютно уверенно заявлял, что СПИД этот, ВИЧ - это просто очень большая мировая афёра. Масса всевозможных структур по всему миру, может поиметь с этого свою личную пользу - потому и подыгрывают. Мифу про чуму 20-го века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Говорят что СПИДа вобще не существует.))
Наставник (39278)
Да и хрен с ней,нам то зачем она нужна?
Хранитель Истины (299495)
Да нашли ещё в 1986 году в майском номере газеты ПРАВДА.

С той поры и морочат людям головы, тратя на пустую возню огромные деньги.
Не существует СПИДА - это раздутая америкосами чушь, такая же как и Система ПРО, для обеспечения материального развала СССР, а затем и физического.
Что и прошло с преогромным успехом - сначала жрать стало нечего, потом и вообще СССР исчез с лика земного шара.

А ВИЧ инфекция?
Ею в Африке половина людей и все обезьяны заражены и ничего - плодятся как кролики.
Хранитель Истины (492322)
Может, ибо в России СПИДом заражаются самым немыслимым способом (вспомните детишек в Элисте)