Говорят, на добровольцах вакцина хорошо работает? :-)

В Минздраве заявили, что вакцинация от коронавируса будет добровольной.
Народ всё понял - вакцинация будет добровольной, но платной. И без нее не будут пускать в метро, в магазин и на работу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233792)
Платной вряд ли а вот насчет добровольной ещё вопрос. Организации запрягут и никуда не денешся. добровольно принудительной так сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Всё возможно.
Верховный Наставник (162365)
так. метро у меня нет. с работы погонят. буду продукты в инете заказывать.
Наставник (62925)
куйню несёшь