Странные тут люди есть однако: хотят благополучия Беларуси и при этом не хотят что бы Лукашенко проиграл: разве может быть благополучие и добрэ життя в стране которая станет в случае поражения Батьки как Украина или еще хуже?

"Странные тут люди есть однако: хотят благополучия Беларуси и при этом ХОТЯТ что бы Лукашенко проиграл: разве может быть благополучие и добрэ життя в стране которая станет в случае поражения Батьки как Украина или еще хуже?"

"ХОТЯТ".Читать ТАК
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70657)
он знал, но не знал что против него используют его же граждан. Молодые всегда хотят перемен, только их горячность мешает подойти ко всему мудро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
лучше без него чем с ним однако