Сербия вслед за Болгарией приостанавливает работы по "Южному потоку", что это братушки-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15048)
Не хотят потакать фашистским поползновениям.
К тому же глупо надеяться на честность и порядочность со стороны России.
Крым это показал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да ничего. Пытаются и рыбку съесть и США кой на какое место сесть.
Верховный Наставник (104359)
http://qna.center/question/351942

Не поверили мне , а прошёл 1 месяц....................
Наставник (64495)
когда то мы сербов сдали...теперь они нас.... нормально...
Ну чего трындишь зазря. Там же сказано:
"Болгария — это центр. Таким образом, пока не будут окончены переговоры Болгарии с Брюсселем и Евросоюза с Россией, стоим и мы. Или пока Россия не изменит маршрут. Но в любом случае и первый, и второй сценарий означают отсрочку работ в нашей стране".

.
Гроссмейстер (9315)
Приостанавливает , а не останавливает ...

Это во первых , а во вторых , умный и осведомленный человек
не будет носиться с этими газовыми темами с целью хоть как то
уколоть Россию и россиян ... Ибо умный и осведомленный человек
знает , что основной доход в Бюджет РФ приносит отнюдь не газ , а
нефть ... На газ приходится не более 15% поступлений в бюджет ..
Нефть - это основной источник дохода , так что Василий , обломись )))
Наставник (27833)
Естественно . Если Болгария откажется от строительства , то Сербии придётся менять маршрут , так как Южный поток пойдёт через Турцию . Но вы зря радуетесь . В Болгарии в конце лета , начале осени пройдут выборы и по всем опросам на них победит оппозиция . А лидер оппозиции уже заявил , что Болгария будет строить газопровод . "Южный поток" - это 2,5 миллиарда евро , которые получит Болгария за транзит газа ежегодно + независимость от украинской "трубы" . Так что любой политик остановивший строительство - это политический труп в Болгарии , по тому что население прекрасно помнит как замерзала страна зимой 2009-го , когда прекратились поставки газа через Украину .
Наставник (69556)
Генетически по гаплогруппе I1b болгары и сербы братушки хохлов, а не русских!
Сам-то веришь в то, что Болгария со Словенией могут самостоятельно принимать такие решения? Снова смуглянка всех пытается кое на чем повертеть. Нагадить России, Европу максимально заинтересовать в сланцевом газе с Украины и прочая многоходовочка...
Поживём - увидим, чем дело кончится. Зима не так далеко, как кажется.
Наставник (56560)
Вероятно америкосы сделали Болгарии предложение, от которого они не смогли отказаться, и поступили в ущерб себе, так сказать приостановили работы назло кондуктору. Всё-таки правду Сноуден сказал - америкосы собирают на всех европейских лидеров досье и шантажируют.
Мудрец (14945)
Ну все, теперь Россия развалится и будет скулить, чтобы ее приняли в Европу )
Мудрец (11614)
Обложили не шутя.
Приостановление - не значит отказ. Все в перспективе.
И нет худа, без добра. Не получится высосать всё возможное.
Может и самим россиянам когда то от продаж что-нибудь да и обломится.