..Каково братушкам из Болгарии с понтом поставившими крест на Южный поток?

..Всё таки потерять прибыль около 460млн.баксов ежегодно за транзит
это у каждого будет кисляк на роже..а уж у братушек и подавно..
Ну за что боролись..как грится..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Да, просто так бы деньги капали...Ну и идиоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
теперь им не каковО
а кАково
и поделом
продались СШП и гейропе
Верховный Наставник (161610)
Иуды они, а не братушки..
Хранитель Истины (462665)
Так они что-то там предпринимают, чтобы вернуться к проекту. Миллер сказал, стройте свой хаб сами и договаривайтесь с турками теперь сами, дебилы...