Захомутать москвича и сразу его в ЗАГС,почему так стали делать бывшие недавно школьницы из российской глубинки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (303017)
Не знаю..у меня жена коренная москвичка, как и я. И школьницы из глубинки меня не интересовали никогда. Есть в глубине конечно дамы солидные, но с ними как-то не срослось. Москвички лучше меня понимают.