Была сегодня в спасалоне и подглядела как дяденька депиляцую на груди делали, мне чет так жалко его стало)) но возник вопрос. На хрена ему это?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133777)
На мальдивы собрался может? Там это не в бренде)))
Приветик врединка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
извращенец какой то)
Наставник (99090)
Действительно, накуя??? Вот у миня йайса волосатые- и ничо...
Просветленный (646810)
Фу фу
Хранитель Истины (419186)
да вообще сейчас некоторые мужчины ..обабиваются что ли: косметики не меньше чем у женщин, депиляция и прочее..офигеть можно))

Привет,Красота моя!)))
Наставник (54765)
Может ему на лысину- рассада нужна?*))))))
Верховный Наставник (222683)
Дык, это эвропейци, млин...