Еще один "дружище" Рыгорыча высказался!) Это ведь у России из союзников только Беларусь, по словам Рыгорыча, а у самого Рыгорыча - одни союзники вокруг!)) +

Для того, чтобы повысить свою субъектность на международной арене, Украине обязательно нужно действовать и принимать участие в решении внутреннего кризиса в Беларуси.

Об этом сообщает портал Український тиждень со ссылкой на мнение дипломата Романа Бессмертного ‒ посла Украины в Беларуси в период с февраля 2010-го по июнь 2011-го.

По его словам, официальному Киеву необходимо немедленно скоординировать действия с Польшей и Литвой, инициировать рассмотрение вопроса о ситуации в Беларуси на Совбезе ООН, инициировать созыв и рассмотрение на ОБСЕ.

"Через поляков и литовцев прокачать вопрос на всех уровнях в ЕС. Надо возвращать из отпуска и Совет ЕС, и Совет глав правительств и так далее. Рассмотреть вопрос в Совете Европы. Необходимо восстановить и категорически увеличить санкции против руководства Беларуси. Их приостановлено, частично ограничено и тому подобное", ‒ рассказал он.
Как-то в стриме, в 2010-м спросил этого Бессмертного: возможно ли, что Украина со временем выступит против Лукашенко? - "Однозначно - нет! Он - лидер независимой страны, а Украина, в отличие от России, никогда не вмешивается в дела соседей!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644848)
Поэтому я и говорю, не надо ни с кем дружить. Так проще жить. Не?
Я про Россию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Союзники во все времена продажные твари!!!!!
Ї
Верховный Наставник (225549)

Наставник (63018)
Дырявые бандеры своего слова не держат по определению.