Это что то в Беларуси Ваще *изм. Мало налога на работу, так еще и на тунеядство... Так можно

Так можно и налоги на отсутствие автомобиля, налог на отсутствие наследства... ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393184)
Я не знаю как так в Беларуси с работой. В России найти работу в деревне - это фантастика. Официальную работу, имеется в виду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)

- это раздали школьникам в Гомеле

Верховный Наставник (169685)
Недвижимость под Ростовом нынче дорогая. Вот батька на домик и собирает))))
Мудрец (12480)
"Батька" ( прошу прощения у беларусов, которые очень не любят этого слова применительно к луке) обкатывает новые технологии для применения их в эрефии. Пока получается не очень. Люди массово протестуют против налога на тунеядство. Впрочем, луке это тоже на руку: отменит и будет выглядеть красавчиком в глазах Запада, в первую очередь. Ему это важно на фоне сгущающихся туч в плане отношений с рашей.
Советник (3483)
Потому- что Батька не дурак. , все уехали на заработки , а налоги не платят
Верховный Наставник (178174)

Наставник (43369)
Как батька зубы показал - так и белоруссы куевые стали . -
Наставник (29174)
Налог на передвижение без автомобиля
Верховный Наставник (236527)
Для Лукашенко понятие прав человека-пустой звук. Это он продемонстрировал, еще когда только к власти пришел, и человек 15 министров просто пропали. До сих пор никто не знает, где они. А сколько людей тогда были вынуждены уехать, бросив всё, иначе закончили бы также, как те министры.