Как бы вы расценили тот факт муж отправил бы вас в отпуск одну?

Я бы подумала что это нежелание проводить время вместе.
Ответом навеяло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303268)
А че я там одна делать буду? И кто мне будет чумаданы таскать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Согласна с тобой
Муж и жена на отдыхе должны быть вместе!!!!!
Верховный Наставник (108059)
Я люблю неделю побыть один. Без жены, без детей. Это совсем не значит, что я их не люблю или что то там еще. Именно про отпуск... не понятно, она одна сроду никуда не поедет
Хранитель Истины (390777)
Такое вполне возможно, если он занят и никак не может составить мне компанию.
Никак не расценила бы , даже не задумалась над этим.
У нас с этим проще.
Хранитель Истины (288233)
Да нормально, у нас иногда так и получается, что отпуска не совпадают.
Верховный Наставник (116486)
Это счастье жить на её территории. 26 лет Она видит мою Рожу
Наставник (29272)
Отправил или отпустил? Это ключевой момент
А если "жена отправит мужа одного"? Это вообще не редкость, когда супруги с удовольствием отдыхают поодиночке, отдых - это и от друг друга отдых, это ведь не медовый месяц уже.
"Муж отправил" три ха-ха. Жена посылка чтоле? Хрен куда ее отправишь против ее желания. Думаю, сама этого добивалась, причем "повернула" всё так, что ее ещё, якобы, и обидели.
Наставник (82065)
У нас с мужем отпуска не совпадают, поэтому нормально отнеслась бы.
Это, конечно, ужасно
Ещё дефекация в разное время - это по сути тоже такой способ проводить время НЕ с супругом
В счастливых домах в туалетах стоят два унитаза, чтобы голубки ни на минуту не расставались
Просветленный (714943)
Как понять "отправил"? Купил путевку и подарил мне? С удовольствием бы поехала. Я обычно как-то все сама, сама, сама. Оль, а если у вас не совпадут отпуска, ты что дома сидеть будешь?
Наставник (26500)
нормально
брак,это еще не приватизация