Отпуск. Как Вы относитесь к тому, что муж и жена отдыхают по отдельности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (383142)
Нормально:) Ну вот, например, моя сильна половина любит КОМФОРТ,для него ОТДЫХ это 7-звездочный отель,весь в мраморе, кипельные простыни,сверкающая сантехника,белые скатерти в ресторане, вылизанный пляж и тд.Отдых это неспешная прогулка от номера до пляжа с заходом в ресторан:)) А для меня отдых это ПУТЕШЕСТВИЯ по неизведанным местам:)Могу и на пляже под полотенцем переночевать, и местную еду,сидя на бордюре поесть и по непролазным джунглям ночью идти:))Главное- проникнуться ДУХОМ страны, узнать и принять ещё один способ жизни:)) И как нам быть? Мне тухнуть в отеле от скуки? Или ему тащиться со мной по пещерам и развалинам?
Решаем так: я еду "куда-то", уматываюсь там в усмерть и физически и от впечатлений, а потом едем вместе в отель-отдыхать:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
круто
Это их личное дело.
Я отдыхаю вместе с женой.
Мудрец (22635)
я против! Мы всегда отдыхаем вместе!
Это их дело,что кому нравится.Мы всегда вместе ездим.
а что там делать без мужа , на отдыхе то .. разве только по необходимости .. одному дали отпуск , а второму нет .. тогда можно без половины слетать на отдых с детьми .
если говорить про мою семью - то отрицательно, т.к. искренне считаю, что муж и жена должны вместе переживать и радости, и трудности, и не только в быту, но и на отдыхе. да и вообще, у меня муж так часто пропадает в командировках, что ещё и раздельный отдых - это уже будет глупо, тогда можно просто развестись и жить поодиночке
Наставник (34417)
Да ну ,мне будет скучно без мужа
Магистр (1826)
друг от друга тоже нужно отдыхать
Гроссмейстер (7178)
Нормально. Мы с сыном на море, а муж потом к маме в Питер. У мужа жестокая аллергия на солнце. Вот в Европу вместе поедем, когда соберемся.
Наставник (65873)
Уже много лет отдыхаю отдельно от бывшей жены. Пока не соскучился. :-)
Однозначно!
Это не про нас - ни разу еще отдельно не отдыхали ..Люди отдыхают вместе до тех пор пока им хорошо ВДВОЕМ...Если становится плохо - тогда нужно отдыхать друг от друга...
Наставник (48322)
Кому ведь как-а выбор этот не одобряю вовсе,где женщина одна-не миновать беде и приключений.
Верховный Наставник (165891)
Отлично))) Стиль поведения "как шерочка с машерочкой" или "как ниточка с иголочкой" мне категорически непонятен)))
Верховный Наставник (153528)
нормально отношусь..муж без меня не поедет...а я если каждый раз его ждать ,то тоже без отпуска останусь..пару раз (вспомнила) он без меня ездил-с дочкой и с внучкой
Нормально отношусь. Бывает мы отдыхаем отдельно. Бывала без него в 4х странах. Ему всегда нужно море, а я не могу отдыхать без музеев , монастырей и экскурсий.
Хранитель Истины (324336)
Не знаю.. Раньше думала, что отрицательно. Теперь понимаю, что мужу фиг дадут летом отпуск, а я очень хочу куда-нибудь... Но он меня никуда не пустит(((
Нормально. Мы так и отдыхаем. У нас собака, кто-то должен с ней оставаться, глупо сидеть дома вдвоем, если я могу поехать и отдохнуть после напряженного года работы.
нормально отношусь.