Вы покупаете себе мобилу той же фирмы как и у мужа/жены...что бы в отпуск можно было брать одну зарядку, а не тащить две?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205792)
Щас. Пускай сама покупает. Моя старенькая "Нокиа" даст фору любым яблокам и самсунгам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У всей семьи Самстнг..зарядок полно,всем хватит..да и она не тяжелая.
Хранитель Истины (437413)
Зарядка ...- пиzдец как много места занимает....Пол чемодана...
Верховный Наставник (170392)
у меня нет мобилы у меня спутниковый
Наставник (72937)
Современные мобильные устройства на Андроид имеют одинаковое гнездо зарядки....Смартфон,планшет-всё от одного зарядника...
Просветленный (509683)
У меня древняя нокиа и другой мне пока не надо
ДОброе утро
Хранитель Истины (408558)
Ща унификация ...проснись и пой...микро usb, али для амприкосов...здесь я не в курсе
щас для всех одна зарядка...