Дождик прошел, скоро в отпуск, ну и как я вас тут одних без присмотра оставлю, прям нервничаю я...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Да мы и сами нервничаем,что с нами может произойти без твоего присмотра.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Отпуск пролетит как один день.
Хранитель Истины (258321)
Вот, только собралась ещё, а я уже, выйдя на улицу погулять со звериком при солнце, попала в кошмарный ливень. А могла бы и предупредить.
Вот и не оставляйте!