Кто общался со скандинавами на английском?!. Правда ли, что при этом русские хорошо понимают их

потому что они делают такие же ошибки, как и мы?!...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233087)
Слышал, что конкретно исландцы изучающие русский язык, достаточно быстро овладевают русским языком и говорят на русском практически без акцента. Как будто бы они помнили этот язык, потом забыли, а потом опять вспомнили. Некие отголоски генетической памяти.. Вроде бы в числе переселенцев в древнюю Исландию, были варяги-викинги пожившие в Руси, и вроде бы у них частенько были русские (славянские) жёны. Эдакие почти что русские семьи. А с учетом того, что исландский этнос достаточно мал, вероятность наличия такой генетической памяти очень велика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Я только с итальянцами...
Но матерятся они не хуже нас ) )