"Маньяки умными бывают, а вот те, кто ими восхищаются, - нет" Это так? Или не всегда?

Речь, конечно, не о писателях и врачах-криминалистах, а о так называемых фанатах маньяков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что есть ум?
Человек, который решает высшую математику за считанные секунды может быть полным нулём при написании сочинения)))
Поэтому люди, которые восхищаются маньяками, могут быть умны в чём-то другом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тема у тебя какая то странная
маньяки-это плохо,маньяки это болезнь и вообще зло.