Я одному мужчине сказзала что люблю его..теперь он как Хатико сидит около моего подьезда

Я ему написала смску что мол..прости это была шутка нам не по пути

Внимание вопрос..Оторвут ли мне голову или нет? Пронесет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
А ты оказывается жЫстокая женЧина! А с виду и не подумаешь.... не знаю, может так и будет, как Хатико сидеть у твоего подъезда до самой смерти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Тел еще не зае-пал?
Хранитель Истины (375033)
а причём тут голова?... ну полюбила... а потом перестала любить... вы ж бабы народ не постоянный... теперь он не Хатико... теперь он кенгуру Скиппи... пускай скочет на все четыре...