Что делать, если мне нравится один исполнитель, но мы слушали его с моим бывшим мужчиной

каждый раз его вспоминаю, когда слушаю эти песенки. Я его не люблю, у меня семья, я замужем. Всё хорошо, короче говоря)))Но вот начинаю слушать и вспоминаю его. Как там всё было..Кошмар какой-то! Не слушать что-ли вообще?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32639)
в мыслях ти уже изменила мужу, осталось воплотить в реал))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто отказалась слушать, иначе это очередной повод для мучений и головной боли:(
Ученик (167)
создавай новые ассоциации вокруг исполнителя, слушай с другими людьми и в других обстоятельствах)
Верховный Наставник (105470)
вот такая брешь в твоей обороне, да)
не слушать что ли вообще)
Верховный Наставник (123505)
Не слушай , конечно , не береди рану
Наставник (84296)
потому что прошлое не надо было пытаться забыть, открещиваться от него. свое прошлое надо принять, простить и отпустить. у меня музыка вся ассоциативна и что теперь? лишать себя удовольствия ее слушать изза кого-то, кого рядом даже нет? еще чего?