Гарем Чингисхана составлял 1000 наложниц и сейчас на планете проживает 16 миллионом его потомков

У тебя сколько потомков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145862)
Самое интересное...монголы не знали ни о каком Чингиз хане...пока им об этом не рассказали.И между прочим в Русских нет монгольских генов...вообще! Историю вообще то пишут те кто в данный момент у власти и те кому это выгодно. Вся эта история написана во времена правления Романовых,а как известно они были немцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошли государственный переворот в Монголии делать! Как законные наследники
Хранитель Истины (451035)
ни сколько
Хранитель Истины (388862)
То есть у него время было тока на потра хать ся...воевать уже было некогда?
Хранитель Истины (253079)
А я то думаю, чего это так часто они встречаются по жизни везде?!...
Вооон, оказывается, в чём дело-то!...
Кстати, смотря на них и своих двоих детей, всё более убеждаюсь в истинности выражения:
Главное не количество, а качество!...

Верховный Наставник (228934)
у наших потомков ещё только начало)))))))))