Самый известный сетевой политолог врать не будет? И не спрашивайте:"Кто это",сам не знаю +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837995)
Я думаю, что без адвентистов седьмого дня и уфологов не обошлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Т. Е. В Сделке с Дьяволом, Что то Пошло Не Так?
Аааа, это т брехло, что уже нарвалось на штраф из-за фейка про ковид-19?)
Хранитель Истины (330518)
раньше нострдамус и ванга только были... а щас развелось-как собак нерезанных. они и трейдеры деньги из сотрясания воздуха делают