Сейчас на Эхе принимали звонки от слушателей и кто то говорит ведущему -"Закрой свой рот!" и ведущий тут же сказал -"Вот видите какие звонки нам приходят! но я ЗАПИСАЛ телефон! и мы призовем этого

человека к порядку и законности!"..То есть - НАСТУЧИТ в прокуратуру! А когда на либераста ТАКИМИ ЖЕ МЕТОДАМИ кто то воздействует, то это конечно же ПОЦРИОТ и СТУКАЧ!! видите какие либерасты лицемерные?! И стопудово что когда у них власть будет в руках - 37-й год цветочками покажется!
Мля..как что - тут же О ЗАКОНЕ путинском вспомниают!
Дополнен 3 года назад
Как персонаж Шолохова - Банник..вспомнил законы советской власти когда от Нагульного по башке получил за то что не хотел хлеб сдавать..
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
а у них как: а нас то зашто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141285)
Угу, а их за шо?)
Прям, как Соловей
Верховный Наставник (205706)
Лёха Венедиктов как всегда крут. А как бы вы стреножили хама?
Что- то снова все в одну кучу сена сгреб и навоз, и опилки, а потом говоришь корове- ешь, сука, я тебя заставлю молоко давать
Хранитель Истины (306753)
Ну да.
Просветленный (738746)
Если бы было сказано к примеру:
"Заткни свое слюнявое едало порхатый ИвановЪ."
Тогда да, это уже попахивает и вообще ни в какие ворота.
А тут баттхерт на пустом месте я считаю.