Знаток (364)

Тихановская была бы хорошим президентом Белоруссии?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98828)
Плять... она даже не блохер.... она жена блохера
Скучающая домохозяйка пошла в политику... Чего ей в уютной Инсте не сиделось?

Только не надо говорить что ее использовали в темну
Она уже и так столько ереси наговорила, что я удивляюсь кто эти люди (10%) которые за нее голосовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Да какой из нее президент! Это - таран...которым пытаются снести существующую власть. Используют и выбросят за ненадобностью, а пост займет теневой кукловод..Вобщем как везде и всегда..- революции делают романтики,которых потом быстро убирают и к власти приходят кто угодно, но все фантазии романтиков они выбросят в мусорное ведро ...
Хранитель Истины (306839)
Была не была! Ее девиз в этой компании за трон. Вышло, что не была!
подставной чел..какой там президент..
так,погрузить страну в бардак и растащить все что есть
Верховный Наставник (174869)
Нет. Она даже косу укладывать не умеет, как Тимошенко.
Просветленный (595272)
Очевидно же что муж управлял бы , он же был в оппозиции
Ученик (104)
Политикой никогда не интересовался