Если Тихановская, будучи, как она хочет, назначенной президентом беларуси, то из своей ставки в литве (а лучше в брюссель перенести) она сразу издаст законы о свободной продаже земли и собственности в беларуси, как Зе в *яндии.. Или выдержит паузу ? ?+

ведь за такую должность хозяева потребуют отработать по полной программе.
и тут уж ,,,, я такая хоррошая,,, просто не обойдешься.
Ведь им ресурсы нужны.
А тихановских на трассе много...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305457)
Им главное Лукаша скинуть.
Он не дает разворовать западу Белоруссию.

Тихановская или кто другой - марионетка, зицпредседатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послушай, Олег, она не хочет быть президентом, прекрасно знает, что не потянет, она хочела, в случае своей победы провести честные выборы и неоднократно об этом заявляла официально
Не сразу, но быстро.
Хранитель Истины (349287)
если она не сумасшедшая - то не сразу
вон, упомянутую тобой хохляндию несколько лет дожимали на эту тему, и то они с отстрочкой закон приняли, да и с кучей того, что Брюсселю не нравится... естественно, дорихтуют потом, бо потрибны гроши, а где их взять, как не в Брюсселе? но даже это будет у них предметом дополнительного торга
Хранитель Истины (371180)
у нас и так уж земля роздана кто хорошо заплатил но не в бюджет однако