Надоела эта политика, пойду литературный журнал посмотрю, может рассказ туда свой отправлю пока

интернет не вырубили
вот этот вот

http://literratura.org/
Всем хорошим людям добра, мира!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Нехорошие люди обиделись, судя по ответам выше. Им не пожелали мира и добра.
Как результат? Откликнулись?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235965)
Правильно, протесты закончатся, а разумное, доброе, вечное останется.. Но только разумное и доброе.
Просветленный (623012)
Пра-а-аильное реше-е-ние!
Верховный Наставник (100022)
Скатертью дорога! Только ты, всё равно, вернёшься.
Хранитель Истины (306763)
Ты им свои ответы отправь . Про " мир" и добро,которые ты " плохим" людям тут делаешь.
Верховный Наставник (169924)
Добро пожаловать в Украину 2.0 Ты же об этом мечтал.