где эти 80% проголосовавших за Лукашенко? почему не выходят защитить своего лидера от кучки бузотёро

почему не выходят защитить своего лидера от малочисленной кучки бузотёров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
наверно после голосования....они уехали на отдых-курорты....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15560)
А они ..должны?Они уже доказали - проголосовав ..)
Надо было приписывать меньше, ну написал бы себе процентов 50-60 с небольшим перевесом, может и никто не возникал...
Верховный Наставник (235912)
Для этих целей народ создал государство и силовые ведомства и проголосовал за батьку как гаранта исполнения законов Белоруссии.
Это же очевидно, в европарламент не ходи. А хайли лайкли еще не принят в Европе на законодательном уровне.
Хранитель Истины (266800)
а ты предлагаешь устроить уличные бои...?
вот все вы такие...
маски снимаете - и клыками щёлкаете..
малочисленные кучки уже самоликвидировались...правда, не без содействия со стороны власти..
Просветленный (622976)
На Эхе сейчас сказали что хотели выйти..но и Тихановская своих осадила сторонников и со стороны батьки был призыв не накалять обстановку ..Хохлы обтекают, облом получился.))
Просветленный (837922)
До победы на выборах.

После победы.

:-)
Наставник (59538)
Они работают, а бузят безработные, батька им сказал чтобы они себе работу нашли
Просветленный (595230)
До выборов прошло голосование, 1 миллион зарегистрировалось на сайте .98 % были против Лукашенко .а если вспомнить что население страны 9 миллионов ....то он явно проиграл .никто за него не выйдет кроме ОМОНа
Верховный Наставник (203413)
призываешь к гражданской войне ?