Любое массовое действо ..подразумевает сплоченность идей..Единство взглядов..общий порыв..ПОЧЕМУ я смотрю на 5ю колонну..и вижу только лишь кучки людей ..одиночек..где каждый стоит думает о чем то своем..?

Помните Перво май..Как люди шли улыбки сияли ..тут каждый сам по себе..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181730)
Каждый дебил стоит и думает: "Вот мне-то заплатят... " )))))))))))))) Я вон как стою(иду) ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
Потому что Вы - умный.
Наставник (98816)
Чет опузиции не видно, начинаю волноваться
Неужели Тэффт не дал денег на участие звезд полит-шоу?

О, Боря Немцов нарисовался
Верховный Наставник (172703)
Странный это будет марш. Представляю, как неприятно будет простым россиянам на него смотреть.
.
Наставник (27966)
н-да... они *пятая колонна* , а мы, интернетовские бойцы-правдолюбцы - инфантильные, капризные детки((
кстати, а почему они враги народа?