Собственно, судьбу УКРАИНЫ И БЕЛАРУСИ без им.прессы решили? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350008)
единое государство?
чтобы, дружно взявшись за руки, идти туда, куда Руина пока идет в одиночку - т.е. в жопу?
хохлам явно скучно в луже кровавого поноса, куда они загнали себя после Мудана по самые ноздри и лишь периодически взбулькивают "славаукраини!"
потому они и дрочат на любые проявления Мудана в других странах - в России, Белоруссии, Армении, Грузии, китайском Гонконге... они прекрасно понимают, что они сами - кинутые на Мудане лохи и страстно хотят, чтобы такими долбоёбами оказались не они одни, а еще хоть кто-нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Где то смеётся Бацька
А ей абыдна, да!