Советник (2564)

Теперь с паспортами этими гражданам Украины без проблем в Беларусь можно попасть?

Там своих шахтеров нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
А я думаю что с этой политикой "открытых дверей" проблемы вскоре могут у батьки возникнуть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
гражданам Украины с украинскими паспортами в Беларусь можно попасть без проблем..
Просветленный (509683)
Конечно
Наставник (60496)
Главно чтобы вовремя скакуасов цэ эвропа шлепнуть успел. Чумку надо надо изначально уничтожать.