Вот скажите, жтвя нормально с РОССИЕЙ, БАТЬКА и БЕЛАРУСЬ имела все привелегии, и неплохо жили, но почему БАТЬКА со своих НПЗ решил дизельное топливо продавать УКРАИНЕ и санционку Запада отправлять нам под маркой Беларуси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738714)
Одним словом, на каждую хитрую *у найдется куй винтом.
Пересказ народной пословицы. Ремикс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (393870)
Собственно ....таких Перекупов в России полным-полно....покупают в Китае, лепят наше русское название, и впаривают россиянам как наше....и ничего, никто не бухтит...)))
Просветленный (586797)
Жадность фраера сгубила.
А самое прикольное, что у него цены на бензин и соляру были выше, чем в России, даже, когда по халявным ценам нефть получал.
вот если ты купишь у нас молоко и потом из него сделаешь сметану и в результате этого получишь прибыль то часть ее отдашь Беларуси?
А то читаю тут пля вас - одни министры экономики собрались