на украине и в беларуси все чисто по русски говорят без акцента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кагбы дааа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шо такое?
Верховный Наставник (122258)
угу.. тока фрикативное "гэканье" мне оченно слышится)))
Мудрец (20359)
Да нет,у белаоусов свой говор он ШОкают)))и парни это хлопцы)))вообщем русский язык с добавлением своих слов
Бггг) литовцы все говарят по литовски, тока почему-то 4 наречия... и чё? типа живут 4 разные национальности?
Заиц,понять их можна.Остальное мелочи,жестами покажем,если чё ... ___