А если Вас будут уговаривать подобным образом: мол у Бил Гейтса другая вакцина, вражеская, а у нас скрепная, патриотическая, вся из себя суперская и совсем не вредная.. согласитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Не , я после заявления Кашпировского теперь вообще никакие уколы делать не буду .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
неважно...главное чтоб с мятным вкусом
Верховный Наставник (116907)
А кто тебе сказал, что у Бил Гейтса суперская,
"Эхо мацы" или подобные тебе, пропиндосовские шлю_хи.))
Наставник (99992)

Соглашусь. А, почему нет? Говорят, значит знают. Но вакцинироваться спешить не буду. Говорить могут всё, что на ум взбредёт. Когда говорить надоест пусть докажут.