потянем ли наших братьев младших белорусов?Шах Бабура возьму на себя,будет траву у меня на участке косить!

Дополнен 3 года назад
скрепа с галатеей кто примет на работу?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306839)
Килька вкусно готовит.....мдя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Под косу не попади.
А то мне отпевать тебя придется..............
Просветленный (838135)
Лосю пять лет предлагаю привычную работу. По огороду. Кормить буду хорошо.
Денег на курево дам. Не хочет. Гордыня.
Наставник (97484)
Нет .. Он будет "косить" ))
Верховный Наставник (233123)
Пожалуй, я заберу Элен))
Могу Мидведа пригласить к себе на дачу. Он мужик крепкий, хорошо соображает в строительстве, поможет по хозяйству и по саду, кормить-поить обязуюсь) Зарплата по договоренности И Галатею тоже могу приютить.
Просветленный (623024)
Кильку..экономкой..Будет мне ходить за белорусской колбасой и маслом, она соображает в качестве..)) представляю как она разиппёт наших продавцов в белорусских павильонах..))
Скрепку никто на рабрту не возьмет потому, что он пожилого возраста. Этому старому пеньку идет восьмой деяток лет. Госдеп ему пенсию платит.