.
Советник (3255)

Пачиму меня никто не любит? Деньги у меня есть, в бане я моюсь периодически, мало того, у меня дядька родной в Могилёве живёт, я почти што белорус, а любви всё нет и нет.. Ну почему такая несправедливость, а?

Ладно, пакедава. Пестню вам..

Вопросы завтра закрою. Всех благ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173522)
Смешно получилось, и песТню-то какую откопал... Спасибо, Санек! Если тебя это хоть немного утешит, то знай - я очень тебя люблю... издаля, но искренне! Саня, я ваша навеки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
деньги есть-подробнее........,что это означает всего лишь зарплату во время?
Хранитель Истины (317704)
не плачь берды!
Наставник (86346)
деньги есть и не любят. тут какая-то нестыковка
Обожаем, тем более, что почти белорус
Верховный Наставник (131109)
бог любит всех)))
Верховный Наставник (236527)
Любим, Санек. Даже без денех.))) Ты холосый.)))